10 лет на рынке IT услуг
Москва, Новодмитровская,
5А, стр1
Обслуживание компьютеров > Статьи > Тестирование линий скс смета

Тестирование линий скс смета

Структурированная кабельная система представляет собой один из важнейших элементов инфраструктуры любой современной организации. Это единая система, объединяющая все корпоративные компьютерные устройства, локальные сети, кабели, оргтехнику и пр. компоненты.

Поэтому монтаж СКС должен проводиться исключительно профессионалами, в соответствии со всеми установленными на государственном уровне стандартами. Тестирование является завершающей процедурой монтажа, и проводится с целью подтвердить качество системы перед введением ее в эксплуатацию.

st4-2

В процессе тестирования линий СКС применяются сверхточные современные технические приспособления, позволяющие обнаружить малейшую неполадку в работе системы, для ее дальнейшего устранения и предупреждения повторного возникновения. Специалисты также изучают все аспекты функционирования системы в каждом из возможных эксплуатационных режимов.

Таким образом, проведение тестирования линий гарантирует безотказность, стабильность и высокое качество функционирования СКС. В случае критической неполадки или аварийной ситуации, специалисты, основываясь на данных, полученных в результате тестирования, смогут восстановить исправную работу всех системных компонентов.

По результатам проведенного тестирования линий, клиент получает гарантию на установленную систему, срок действия которой несколько десятков лет. Системе присваивается соответствующая категория, и подтверждается ее соответствие утвержденным требованиям.

Как составляется тестирование линий СКС смета?

Цена на тестирование линий СКС определяется на основе сметы, которая включает все аспекты, влияющие на итоговую стоимость. Окончательная стоимость определяется на основе ряда индивидуальных критериев:

  • типов выполненных специалистами работ;
  • необходимости тестирование портов;
  • категории, присвоенной системе;
  • количества линий;
  • архитектуры и разветвленности системы;
  • месторасположения объекта;
  • площади здания;
  • наличия читаемой маркировки;
  • наличия схемы расположения рабочих мест.

st4-1

Также в смету включается исправление скрытых и видимых недостатков системы, в случае их обнаружения, и другие дополнительные операции. В процессе тестирования линий, может возникнуть необходимость их прозвона, срочного исправления неполадок, замены оборудования и пр.

Все дополнительные операции предварительно согласовываются с клиентом, и включаются в смету только по его желанию. В смету входит и проверка системы в реальных эксплуатационных условиях, для обнаружения негативных окружающих воздействий (также по желанию клиента).

Мы предлагаем высококвалифицированное тестирование СКС, с применением самого современного оборудования, по самым выгодным ценам. Обращайтесь: 7 (499) 704–16–49.

Наши клиенты: