10 лет на рынке IT услуг
Москва, Новодмитровская,
5А, стр1
Обслуживание компьютеров > Статьи > Срочный вызов ит специалиста для устранения аварии

Срочный вызов ит специалиста для устранения аварии

На сегодняшний день, локальная компьютерная сеть, или же структурированная кабельная система, объединяющая в единую сеть все корпоративные компьютеры, системы, устройства, оргтехнику, телефоны и пр. является неотъемлемым элементом любой компании.

Исправно функционирующая компьютерная сеть обеспечивает бесперебойность работы самого предприятия, повышая продуктивность его функционирования. Что касается домашних ПК или ноутбуков – они есть в каждом доме. К сожалению, как любая другая техника, компьютерное оборудование периодически выходит из строя.

st3-1

Простои в работе компьютерной сети офиса приводят к значительным финансовым потерям и утечке клиентов, что чревато серьезными проблемами для компании. Поэтому срочный вызов ит специалиста – лучшее решение в данной ситуации.

Срочный вызов специалиста для устранения аварии

Срочный вызов подразумевает, что специалист приедет по указанному адресу в максимально сжатые сроки, если с компьютерной техникой, офисной или домашней, возникла аварийная ситуация или критическая проблема. Список мероприятий зависит от характера поломки, а также особенностей заключенного договора.

В рамках срочного выезда специалист выполняет, как правило, следующие работы:

  • создает резервные копии данных;
  • устраняет последствия вирусной или хакерской атаки;
  • восстанавливает работоспособность ПО;
  • обнаруживает причину возникновения неисправности, устраняет ее и предупреждает повторное возникновение;
  • проводит профилактические мероприятия, направленные на минимизацию риска возникновения повторной аварии;
  • консультирует персонал;
  • заменяет устаревшие или вышедшие из строя комплектующие элементы;
  • устраняет неисправности функционирования оргтехники;
  • устраняет неполадки и переустанавливает операционную систему;
  • корректирует настойки операционной системы;
  • налаживает локальные сети.

st3-2

Преимущества срочного вызова ит специалиста

Штатный ит специалист – должность, которая редко встречается в современных компаниях. Сегодня все больше организаций предпочитает заключать договор с компаниями, специализирующимися на предоставлении подобных услуг.

Профессиональное обслуживание сторонними организациями отличается многочисленными преимуществами. Во-первых, штатному специалисту требуется выплачивать заработную плату, и платить за него налоги. При этом его услуги требуется очень редко, и это экономически нецелесообразно.

Во-вторых, в подобных компаниях работают высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы, способные любую аварию или неполадку устранить в кратчайшие сроки, полностью восстановить исправность компьютерной сети и минимизировать риск возникновения повторной аварийной ситуации.

Мы предлагаем срочный выезд квалифицированного ит специалиста для устранения аварии в максимально сжатый срок по самой доступной цене. Звоните: 7 (499) 704–16–49.

Наши клиенты: