10 лет на рынке IT услуг
Москва, Новодмитровская,
5А, стр1
Обслуживание компьютеров > Статьи > Средства удаленного администрирования сервера для Windows

Средства удаленного администрирования сервера для Windows

Для удаленного администрирования серверов для Windows используются средства различного назначения. Все они направлены на управление каким-либо элементом системы. есть пакетные инструменты, которые доступны пользователю сразу после установки операционной системы, а есть часть компонентов, требующих дополнительного инсталлирования.

Наша компания предоставляет удаленное администрирование компьютеров и серверов на высоком профессиональном уровне. Обратившись к нам за услугами, клиент гарантировано получает желаемый результат при минимальных затратах времени и денег.

Разновидности удаленного администрирования сервера с Windows

Данная операционная система выпущена в различных версиях. Пользователь всегда выбирает тот вариант, который ему наиболее удобен. Поэтому предприятия по-прежнему работают на различных версиях популярной ОС Windows. Каждая из них имеет определенную специфику удаленного администрирования. Есть две варианта удаленного доступа:

  • Windows Server без GUI-интерфейса, используется в серверах с Windows 10 и более современных версиях;
  • Windows Server с GUI-интерфейсом, который используется в более ранних версиях.

И если раньше нужно было входит на удалённый рабочий стол для того, чтобы проводить различные работы, то в современных вариантах этого делать не нужно. Наша компания располагает возможностями одинаково качественно проводить работу в обоих случаях. Специалисты сами могут выяснить какой именно версией пользуется клиент, и подобрать максимально эффективный метод дистанционного управления сервером.

Мнение специалиста компании IT Director

Ранние версии инструментов для удаленного доступа были более просты в использовании. Но модернизация была неизбежной, поскольку создатели средств управления стремятся повысить защищенность каждого сеанса. И чем инновационное версия ОС, тем больше возможности инструментов для удаленного управления. При грамотном их использовании можно заменить те важные достоинства, которыми обладают новые версии.

Процесс установки всех необходимых средств для дистанционного доступа к серверу и корректировок в его работе достаточно прост, если им занимается специалист. По итогу в кратчайшие сроки будут подготовлены все необходимые элементы для полноценного управления необходимым процессом.

Наша компания гарантирует качественное выполнение данных задач. При этом разрабатывается график работы удобный для клиента. Предусмотрено обслуживание серверов в ночное время. Это позволяет предотвратить изменение в графике работы компании. В кратчайшие сроки решаются задачи любой сложности с подробным описанием проведенных работ. При этом гарантирована безопасность сервера и целостность всех данных.

Мы всегда готовы ответить на интересующие клиента вопроса и принять заявку на проведение работ любой сложности. Для этого стоит обращаться по телефону 7 (499) 704–16–49.

 

 

Наши клиенты: