10 лет на рынке IT услуг
Москва, Новодмитровская,
5А, стр1
Обслуживание компьютеров > Статьи > Рынок ит аутсорсинга

Рынок ит аутсорсинга

ИТ-аутсорсинг представляет собой поддержку, обслуживание и модернизацию информационно-технической инфраструктуры организации специализированной компанией. Профильная компания, с которой заключен договор на предоставление услуг ИТ-аутсорсинга, разрабатывает, внедряет и сопровождает информационные системы компании на всех уровнях.

j5

Специалисты не только сопровождают оборудование или программное обеспечение, на и выполняют все виды работ, касающиеся развития или обеспечения исправного работоспособного состояния всех элементов системы (программирование и пр.)

Таким образом, в рамках ИТ-аутсорсинга, квалифицированные специалисты проектируют, создают, сопровождают и развивают информационно-техническую инфраструктуру клиента.

Рынок ИТ-аутсорсинга на сегодняшний день стремительно развивается. Это связано с активной компьютеризацией как государственных, так и коммерческих или промышленных организаций. Бесперебойно функционирующая компьютерная сеть является залогом эффективности деятельности любой компании.

Поэтому услуги ИТ-аутсорсинга являются крайне востребованными на современном рынке. При этом следует доверять исключительно специалистам с высоким квалификационным уровнем и большим опытом работы в данной отрасли, предоставляющим гарантии качества выполняемых работ.

На рынке ИТ-аутсорсинга предоставляется широкий спектр разнообразных услуг. Компании предоставляют как комплексные услуги, так и предлагают проведение отдельных операций, предусмотренных в данной сфере.

Чем обусловлена востребованность ИТ-аутсорсинга?

j5-1

Востребованность ИТ-аутсорсинга на рынке обусловлена многочисленными преимуществами, которые получают клиенты:

  • стремительное развитие бизнес-процессов во всех отраслях деятельности организации;
  • значительная экономия финансовых средств, обеспечиваемая уменьшением количества необходимой техники, сокращением расходов на содержание определенных служб, зарплатного фонда и пр.;
  • выполнение всех работ в заранее оговоренный срок;
  • экономия временных ресурсов обеспечивается большим опытом работы и квалификацией специалистов, предоставляющих аутсорсинговые услуги;
  • полная сосредоточенность клиента на развитии бизнеса;
  • освобождение внутренних ресурсов;
  • отсутствие необходимости подбирать, обучать, мотивировать и содержать профильных ИТ-специалистов;
  • отсутствие рисков, так как на все виды выполненных работ предоставляется гарантия качества.

Наша компания предлагает широкий спектр услуг ИТ-аутсорсинга высококвалифицированными специалистами с большим опытом работы, с учетом всех пожеланий и потребностей клиента. Подробности вы можете узнать по телефону 7 (499) 704–16–49.

Наши клиенты: