10 лет на рынке IT услуг
Москва, Новодмитровская,
5А, стр1
Обслуживание компьютеров > Статьи > Ремонт принтеров с выездом

Ремонт принтеров с выездом

В современном мире компьютерная техника занимает немаловажное место в жизни каждого человека. Трудно представить, где бы компьютер, принтер, ноутбук и другая техника не использовались вообще. С помощью этих активных помощников и всемирной паутины совершаются разнообразные действия от просмотра мультфильма до обмена данными на расстоянии. Максимальную функциональность данных устройств обеспечивает оргтехника. Бесперебойная работа современной аппаратуры зависит от правильной эксплуатации. При этом периодически необходимо квалифицированное обслуживание компьютеров и дополнительной техники.

1

Ремонт принтеров с выездом – залог бесперебойной качественной работы устройств

Наиболее удобным способом устранения различных неполадок является вызов специалиста. Выезд компьютерного мастера просто необходим в таких случаях:

  • физического износа деталей техники;
  • необходимости модернизации;
  • неполадок на программном уровне.

В большинстве случаев обращение за помощью по ремонту техники происходит вследствие неосторожного обращения с оборудованием, не соблюдения правил эксплуатации. В любом случае необходима квалифицированная помощь. Мастер быстро и качественно устраняет поломки любой сложности.

Наша компания предлагает основные виды ремонта оргтехники с выездом:

  • для диагностики причины неполадок;
  • устранения поломок;
  • установки правильной взаимосвязи работы оргтехники с компьютером;
  • профилактических работ.

Данная услуга очень удобна, поскольку позволяет экономить время, расходы на доставку. А в случаях, когда устройство имеет большие размеры или оно подключено к большому количеству узлов, то отправить его в сервисный центр вызовет массу неудобств.

А нашей компании представлена возможность разового обслуживания в таком формате или покопийное обслуживание оргтехники на основе договора о постоянном обслуживании.

Ремонт производят квалифицированные мастера в течении небольшого промежутка времени. Наша компания дополнительно может проконсультировать клиентов о правилах эксплуатации оборудованием, что позволит сократить шанс поломок.

2

Мнение специалиста компании IT Director

Клиенты нашей компании получают не только внимательное обслуживание опытных профессионалов, но еще и гарантии качества их проведения. Мастер устраняет неполадку и вводит устройство в эксплуатацию. Только после того, как пользователь комфортно может управлять аппаратом, который прошел ремонтные работы, можно считать работу выполненной.

Приходящий сисадмин или компьютерный мастер может решить на месте массу проблем в работе техники, и даже в случае необходимости замены важных комплектующих, наш сотрудник самостоятельно доставит в офис. Здесь в минимальные сроки технику восстановят и привезут клиенту, а также помогут установить ее и ввести в эксплуатацию.

Для получения качественной компьютерной помощи на максимально выгодных условиях, нужно просто позвонить по телефону 7 (499) 704–16–49.

Наши клиенты: