10 лет на рынке IT услуг
Москва, Новодмитровская,
5А, стр1
Обслуживание компьютеров > Статьи > Перечень работ входящих в обслуживание принтеров

Перечень работ входящих в обслуживание принтеров

Исправная работа принтера требует соблюдения правил эксплуатации и периодического обслуживания. Основной причиной появления неисправностей является скопление загрязнений. Потому разработана схема регулярных работ по обеспечению нормального функционирования техники. В нашей компании созданы максимально комфортные условия по предоставлению данного вида услуг.

2

Виды обслуживания

Для того, чтобы учесть максимально точно потребности наших клиентов, мы предлагаем предоставление услуг по обслуживанию в нескольких форматах:

Частным лицам зачастую удобнее приглашать мастера с определенной периодичности, в зависимости от того, насколько активно и правильно используется устройство в домашних условиях. А вот для предприятий важно, чтобы обслуживание проводилось регулярно. И даже в случаях, когда нет явных неполадок, необходимо проводить диагностику.

Мнение специалиста компании IT Director

В перечень услуг по обслуживанию принтеров входят все необходимые работы для бесперебойной работы устройства. Не стоит ждать момента, когда нужен ремонт. Регулярные работы специалиста с техникой позволяют предотвратить поломку комплектующих, что значительно экономит средства владельца.

Помимо этого, данная услуга важна для бесперебойно работы всего предприятия.

1

В перечень услуг по обслуживанию входит:

  • диагностика состояния устройства;
  • тщательная очистка элементов оптической системы;
  • удаление загрязнений с роликов, отвечающих за регистрацию бумаги;
  • очистка блока подачи;
  • удаление загрязнений с лотков;
  • смазка шестерен;
  • устранение скоплений загрязнений с прижимного и тефлонового валов;
  • оценка степени износа всех узлов. и их замена по согласованию с клиентом;
  • тестирование аппарата;
  • настройка.

После того, как устройство проходит все эти процедуры, оно совершенно готово к печати, и вновь будет отвечать первоначальным техническим свойствам.

Оценка состояния техники осуществляется на сверхточном оборудовании, и если необходима замена комплектующих, то она выполняется путем установки оригинальных деталей. Квалифицированные специалисты знают все тонкости устройства каждой из моделей, поэтому гарантирован высокий результат работ и качественная работа техники.

Обслуживание ПК и любые другие работы, связанные с компьютерной техникой и дополнительными устройствами, в нашей компании выполняются максимально точно быстро. Мы всегда готовы встретить клиентов в офисе компании. Также предусмотрена возможность приглашения мастера на место, а при необходимости серьезного ремонта на транспорте нашей компании специалист доставит технику в офис, где будут оказаны все необходимые услуги, и привезет назад.

Обслуживание принтеров в Москве — это комплекс мероприятий позволяющий поддерживать работу принтеров в рабочем состоянии весь период эксплуатации.

Для наших клиентов всегда открыта возможность общения с сотрудниками по телефону 7 (499) 704–16–49. Мы всегда готовы оказать максимально качественные услуги по выгодным ценам.

Наши клиенты: