10 лет на рынке IT услуг
Москва, Новодмитровская,
5А, стр1
Обслуживание компьютеров > Статьи > Ежемесячное обслуживание принтеров

Ежемесячное обслуживание принтеров

От качества и бесперебойности функционирования оргтехники зависит работа многих компаний. Небольшое предприятие или крупная организация не могут обойтись без такого устройства, как принтер. Обеспечить исправность данного аппарата позволит ежемесячное обслуживание, которое наша компания предоставляет, как отдельную услугу или в рамках пакета «it аутсорсинг компании».

Такой подход позволяет экономить время, гарантировать исправность в любой момент, и предотвращать серьезные дорогостоящие поломки.

1

Регулярное обслуживание – необходимость, а не прихоть

Все виды оргтехники нуждаются в периодическом осмотре и профилактических процедурах. Это связано с тем, что устройство:

  • регулярно используется;
  • подвергается загрязнениям;
  • может потерять связь с компьютером.

Все эти вопросы может комплексно решить специалист, который имеет специальное оборудование и большую практику для того, чтобы в кратчайшие сроки обеспечить полноценную работу принтера.

Без подобных манипуляций офисная техника не может исправно функционировать. Поэтому сейчас профилактическое обслуживание является необходимым для каждой организации. Если в бытовом использовании устройство просто менее активно используется, то периодичность обслуживания можно увеличить до 3 – 6 месяцев, а вот офисной технике такие процедуры необходимы каждый месяц. И мы всегда готовы их оказать как в Москве, так и в пригороде.

Мнение специалиста компании IT Director

Ежемесячное обслуживание оргтехники должны проводить профессионалы на базе предварительно заключенного договора с компанией – заказчиком. Для того, чтобы данная услуга предоставлялась максимально качественно, в поиске специализированной компании стоит отдавать предпочтения тем, где предусмотрен полный спектр услуг.

В таком случае на выгодных условиях будут проводиться и регулярные работы, и более сложный ремонт.

В пакет услуг по ежемесячному обслуживанию в нашей компании включен такой список работ:

  • диагностика;
  • замена картриджей;
  • чистка всех внутренних элементов;
  • устранение программных неполадок;
  • модернизация устройств;
  • замена комплектующих (при необходимости).

Поскольку для заправки используется качественный материал, он экономично расходуется, обеспечивая высокое качество печати. При этом предусмотрено облуживание цветных и монохромных моделей на очень выгодных условиях.

Дешево и качественно мы сделаем все необходимые работы для того, чтобы оргтехника выступала надежным помощником в работе, и никогда не становилась причиной сбоя в работе организации.

2

Независимо от того, необходимо ли техническое обслуживание ПК или оргтехники, или клиент нуждается в системном администрировании, в нашей компании все эти работы будут проведены на высоком профессиональном уровне. С минимальным участием клиентов мы решаем задачи любой сложности.

Наши консультанты всегда готовы ответить на вопросы клиентов и принять заказ. Для этого нужно позвонить по телефону 7 (499) 704–16–49.

 

Наши клиенты: