10 лет на рынке IT услуг
Москва, Новодмитровская,
5А, стр1
Обслуживание компьютеров > Статьи > Диагностика техническое обслуживание и ремонт лазерных принтеров

Диагностика техническое обслуживание и ремонт лазерных принтеров

Лазерные принтеры сейчас активно используются в офисах компаний и в домашних условиях. Этот вид печатных устройств зарекомендовал себя, как высокоэффективный и удобный. Но при этом для его качественной работы очень важно соблюдать правила эксплуатации, а также при появлении нарушений в работе обращаться к специалистам.

1

Это очень точная техника, в которой каждая деталь играет большую роль, поэтому проводить работы в случае неполадок в работе должен только квалифицированный специалист.

Наши сотрудники в любой момент готовы провести все необходимые процедуры для устранения любых неполадок и сделать это в экстренном порядке, или в рамках услуги «it аутсорсинг компании».

Полный пакет услуг по выгодным ценам

В нашей компании можно провести все необходимые работы для того, чтобы техника была исправной при минимальных затратах денег и времени.

В списке услуг представлены такие услуги:

  • высококачественная диагностика причин поломки;
  • профилактические процедуры для предотвращения неполадок;
  • заправка картриджей;
  • очистка и смазка всех комплектующих;
  • замена или реставрация деталей;
  • тестирование оборудования;
  • подключение аппарата на месте.

Для комфорта клиентов предусмотрена возможность доставки техники на транспорте нашей компании. Мы всегда совершенствуем уровень квалификации сотрудников, поэтому гарантируем высокое качество услуг.

Мнение специалиста компании IT Director

Часть неисправностей в работе принтеров вызваны незначительными сбоями в настройках. Их вполне может устранить сам пользователь. И для того, чтобы это проходило максимально быстро и не повлекло малейших нарушений в общей работе устройства, наши специалисты всегда готовы провести консультацию для постоянных клиентов.

 

 

Бесперебойные поставки надежных комплектующих, а также наличие качественных расходных материалов позволяет обеспечить оперативное выполнение задач любой сложности с гарантиями качества.

2

Качественная работа принтера – залог экономии

В случае регулярного качественного обслуживания принтера и его правильного ремонта обеспечивается не только бесперебойная работа. В таком случае получается достичь минимального расходе тонера при печати и высокого качества изображения.

И поскольку в нашей компании собран штат опытных специалистов результат всегда отвечает максимальным ожиданиям. После ремонта гарантировано полное соответствие первоначальным эксплуатационным характеристикам, поскольку замена проводится только при использовании оригинальных деталей.

Обслуживание ПК на высшем профессиональном уровне поможет всегда поддерживать устройство в отличном состоянии и быстро решать вопрос в случае поломки. Диагностика и ремонт могут проводиться непосредственно на месте или в офисе компании. Специалисты всегда находят оптимальный вариант решения задачи, который позволит сэкономить время и деньги клиента.

Ремонт принтеров в Москве происходит с используем только проверенных запчастей, и с предоставлением гарантии на все выполненные работы.

Мы всегда готовы принять заказ по телефону 7 (499) 704–16–49.

Наши клиенты: