10 лет на рынке IT услуг
Москва, Новодмитровская,
5А, стр1
Обслуживание компьютеров > Статьи > Администрирование серверов

Администрирование серверов

 

По мере роста популярности компьютерного оборудования, появилась потребность в организаций безопасного и надежного сервера во многих организациях. Для его исправной работы требуется квалифицированное обслуживание и управление. Грамотное техническое обслуживание серверов позволяет избежать серьезных поломок.

Данная услуга подразумевает оказание заказчику услуги по настройке оборудования, обновлению операционной программы, защита сервера и т.д. Самым удобным для компаний является аутсорсинг ит, который включает все эти процедуры.

Администрирование серверов – как это делается

Монтаж и настройка сервера начинается с монтирования Windows Server и опции контроллера домена. Для бесперебойной работы мы устанавливаем и проводим настройку сети, адаптированную под предприятия с учетом специфики деятельности.


Концентрированное расположение вычисляемых мощностей – одна из альтернатив формирования рабочих зон, она дает необходимые рабочие мощности, при этом позволяет значительно увеличивать эффективность работы сотрудников.

Грамотно настроенный компьютер имеет возможность поддерживать службы по передаче информации и выполнять всевозможные операции.

Мнение специалиста компании IT Director

Правильное администрирование позволяет обеспечить постоянную работу даже очень сложной системы. Здесь важно, чтобы не было сбоев в связи между всеми единицами системы, и каждый из них правильно выполнял команды.

Наши сотрудники могут оказать помощь в любое время суток. И часто работы по настройке проводятся ночью, когда рабочий процесс компании не осуществляется. Это дает возможность избежать сбоев в деятельности компании.

 

Совместный доступ к некоторым файлам в границах коллективной сети предоставляется возможность при поддержке FTP сервера. Это дет возможность рассылать информацию сотрудникам, а также беспрепятственно подключаться к базе файлов.

Hyper-V – требуется для работы с виртуальными компьютерами. Это позволяет грамотно настроить работу и отображение всех рабочих мест.

Наша фирма предоставляет ряд услуг, которые позволяют эффективно использовать оборудование:

  • отслеживание и проверка сервера;
  • формирование резервной копии;
  • наблюдение перегрузки оснащения;
  • дополнение новыми версиями программное обеспечение и его настройка;
  • оптимизация деятельности сервера при наличии перегрузок.

Достоинством партнёрства с нашей компанией является то, что устраняется необходимость в содержании системного администратора на вашей фирме и затраты денег на оплату его труда. Все специалисты имеют большой опыт работы в техобслуживании серверов что дает возможность производить все операции по устранению неполадок быстро и качественно.

Администрирование серверов в Москве — это настройка сетевых параметров, управление дисковым пространством, настройку резервного копирования и многое другое.

Удаленное обслуживание серверов дает возможность решить проблему в очень сжатые сроки. Мастер сразу приступает к работе, без затрат времени на сбор оборудования и выезд.

Для этого мы предлагаем позвонить по телефону 7 (499) 704–16–49, где всегда готовы принять заявку и оперативно обработать ее. Также здесь можно получить консультацию об условиях сотрудничества.

 

 

Наши клиенты: