10 лет на рынке IT услуг
Москва, Новодмитровская,
5А, стр1
Обслуживание компьютеров > Статьи > Администрирование серверов Windows

Администрирование серверов Windows

Одним из основных пунктов формирования каждого проекта считается подготовка надёжной деятельности серверов. Вне зависимости от дизайна веб-сайта, сумм вложенных средств в его рекламу, отсутствие грамотно настроенного сервера, объединяющего все базы без исключения, делает работу площадки невозможной. Удаленное администрирование компьютеров позволяет рационально решить данную задачу максимально эффективно.

Для чего необходимо администрирование серверов Windows

Обеспечение работы сервера представляет собой совокупность свойств работы, за которые несут ответственность наши эксперты. Можно выделить категорию заказчиков, которым наша помощь и консультация просто необходима:

  • фирмы, организации, которым не предоставляется возможности укомплектовать штат системным администратором;
  • компаниям и частным лицам, которые нуждаются работают в сети круглосуточно.


Мнение специалиста компании IT Director

Процесс администрирования серверов беспрерывный. Даже когда это не делает человек, программное обеспечение выполняет ряд управленческих задач. Для того, чтобы они проводились корректно, важно системно контролировать данные операции.

Эта задача очень выгодно решается путем обращения к удаленному администратору. Это позволяет экономить деньги на зарплате и не требует организации рабочего места. Поэтому все больше компаний различного масштаба прибегают именно к такому методу администрирования.

 

Пакет услуг, связанных с администрированием компьютерных серверов, включает в себя большое количество процедур:

  • совершенствование сервера и его дополнение. Это позволит вашему компьютеру работать исправно и быстрее;
  • наблюдение за состоянием техники. Мы предоставляем круглосуточное обслуживание, что позволит оперативно обнаружить неполадки и их устранить;
  • установка новых обновлений для ПО;
  • контроль за безопасность от вредоносных программ;
  • систематическое сохранение важных данных;
  • квалифицированные мастера предоставят вам круглосуточную тех поддержку по различным вопросам 24/7.

В процессе использования серверов возникает необходимость в инсталлировании программ различного назначения, их обновления, а также в изменении рабочих настроек оборудования. Избежать ошибок в данном процессе поможет квалифицированная помощь настоящих профессионалов своего дела.

Грамотное администрирование обеспечивает исправную работу всей оргтехники, как единого целого. Благодаря этому создаются локальные сети, можно спокойно обмениваться данными из разных кабинетов, посылать документы на печать на принтер, который находиться в соседнем кабинете и т.д.

Доверять эту задачу лучше хорошему специалисту, поскольку от его квалификации зависит успешность работы всех сотрудников.

В нашей компании проводиться обслуживание серверов без необходимости транспортировки устройства. Мастер делает работу удаленно или сам приезжает на место. Это значительно экономит время и затраты клиента.

Наши сотрудники всегда готовы оказать помощь в обслуживании компьютерной техникою. Прием заявок ведется по телефону 7 (499) 704–16–49.

 

Наши клиенты: